设为首页收藏本站
开启辅助访问
关闭窗口

简单4步,开始与 沙洋社区网 对话吧!

1. 打开你的微信,点击“发现”   2. 点击“扫一扫”对准上面的二维码
3. 扫描后出现详细资料选择关注就好了   4. 现在开始与我们的官方微信对话吧!

沙洋社区网

 找回密码
 注册(只支持中文名)

QQ登录

只需一步,快速开始

扫一扫,访问微社区

查看: 3184|回复: 12

[求助] 沙洋县海新广场:臭水在广场上长期排放,臭气熏天,污染环境,望有关部门出面解决!

[复制链接]

该用户从未签到

发表于 2017-11-26 07:59 手机发帖 | 显示全部楼层 |阅读模式

欢迎注册,加入沙洋社区—我们的网上家园!

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?注册(只支持中文名)

x
沙洋县海新广场:臭水在广场上长期排放,臭气熏天,污染环境,望有关部门出面解决!
Screenshot_2017-11-26-07-57-45-33.png
Screenshot_2017-11-26-07-58-07-56.png
Screenshot_2017-11-26-07-58-04-09.png
  • TA的每日心情
    开心
    2018-4-18 19:42
  • 签到天数: 141 天

    [LV.7]常住居民III

    发表于 2017-11-26 11:38 | 显示全部楼层
    {:7_239:}{:7_239:}{:7_239:}
    回复

    使用道具 举报

    该用户从未签到

    发表于 2017-11-26 20:08 手机发帖 | 显示全部楼层
    确实如此,特别臭,也没有人管,一个多月啦!臭死啦!
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

  • TA的每日心情
    开心
    2016-10-18 08:01
  • 签到天数: 2 天

    [LV.1]初来乍到

    发表于 2017-11-27 10:11 | 显示全部楼层
    %7%%7%%7%
    回复

    使用道具 举报

  • TA的每日心情
    开心
    2017-9-16 21:35
  • 签到天数: 17 天

    [LV.4]偶尔看看III

    发表于 2017-11-27 20:54 手机发帖 | 显示全部楼层
    希望尽快解决,还市民一个清洁卫生的消费环境!
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    该用户从未签到

    发表于 2017-11-28 17:04 | 显示全部楼层
    文明卫生城市,任重道远
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

  • TA的每日心情
    开心
    2018-4-27 05:56
  • 签到天数: 494 天

    [LV.9]以坛为家II

    发表于 2017-11-29 20:45 手机发帖 | 显示全部楼层
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

  • TA的每日心情
    开心
    2018-1-4 10:36
  • 签到天数: 56 天

    [LV.5]常住居民I

    发表于 2017-11-30 16:03 | 显示全部楼层
    考上大学了课本当然要丢了
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    该用户从未签到

    发表于 2017-12-1 09:40 | 显示全部楼层
    网友“李浩亮”:您好。您所反映的问题,我处已收悉。现回复如下:1、经调查,路面污渍实为华莱士店往下水道倾倒油污造成堵塞所致;2、由于该小区由海新广场物业负责,我处市容管理人员已责成小区物业督促华莱士店进行清理,并做好广场后续清洁管理。最后,感谢您一如既往的支持我县环卫工作,并多提宝贵意见。祝您生活愉快!
                                                                               
                                            县市容环卫处
                                              2017-12-1
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

  • TA的每日心情
    开心
    2018-4-26 08:48
  • 签到天数: 464 天

    [LV.9]以坛为家II

    发表于 2017-12-1 11:32 | 显示全部楼层
    商家要加强对员工管理!!!真的是文明卫生城市,任重道远:handshake
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

  • TA的每日心情
    开心
    2018-3-2 00:14
  • 签到天数: 19 天

    [LV.4]偶尔看看III

    发表于 2017-12-2 18:28 手机发帖 | 显示全部楼层
    鄂H82579代我问候你妈。
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    该用户从未签到

    发表于 2017-12-5 11:36 | 显示全部楼层
    %7%%7%%7%
    回复

    使用道具 举报

    本版积分规则

    QQ|广告报价|手机APP|小黑屋|手机版|Archiver|沙洋社区网 ( 鄂ICP备08000945 )  

    鄂公网安备 42082202000010号网络经济主体信息
    .

    Powered by Discuz! X3.2 technical support:NVbing5

    © 2001-2013 Comsenz Inc. Acknowledgement:changhelang.com edition:hsmhx3 1.5

    快速回复 返回顶部 返回列表