设为首页收藏本站
开启辅助访问
关闭窗口

简单4步,开始与 沙洋社区网 对话吧!

1. 打开你的微信,点击“发现”   2. 点击“扫一扫”对准上面的二维码
3. 扫描后出现详细资料选择关注就好了   4. 现在开始与我们的官方微信对话吧!

沙洋社区网

 找回密码
 注册(只支持中文名)

QQ登录

只需一步,快速开始

扫一扫,访问微社区

查看: 1952|回复: 6

[投诉] 老人民医院门口是真的单行道吗?

[复制链接]

该用户从未签到

发表于 2018-7-31 22:10 手机发帖 | 显示全部楼层 |阅读模式

欢迎注册,加入沙洋社区—我们的网上家园!

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?注册(只支持中文名)

x
沙洋老人民医院门口的那条路显示是一条单行道,只有在晚上7点后和早上6点以前才不受此限制,为什么在大白天的经常看到的士在这条路上畅通无阻,请问这条路到底是不是单行道?
  • TA的每日心情
    开心
    2017-3-29 14:53
  • 签到天数: 4 天

    [LV.2]偶尔看看I

    发表于 2018-8-1 08:16 | 显示全部楼层
    看来楼主平常没有关注沙洋社区网啊,重要消息网站上都有发布,且还会通过沙洋社区网微信公众号推送,建议楼主关注一下沙洋社区网微信公众号。
    --------------------
    沙洋县交警大队关于解除交通路单行道的公告
    http://www.h0724.cn/forum.php?mo ... 85715&fromuid=1
    (出处: 沙洋社区网)
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

  • TA的每日心情
    开心
    2018-6-22 08:40
  • 签到天数: 547 天

    [LV.9]以坛为家II

    发表于 2018-8-1 09:25 手机发帖 | 显示全部楼层
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

  • TA的每日心情
    开心
    2018-8-16 02:54
  • 签到天数: 832 天

    [LV.10]以坛为家III

    发表于 2018-8-6 08:00 | 显示全部楼层
    小车解除了,只限制大车(公交车除外)。过年时就解除了。
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

  • TA的每日心情
    开心
    2018-8-15 09:51
  • 签到天数: 610 天

    [LV.9]以坛为家II

    发表于 2018-8-6 08:23 | 显示全部楼层
    什么时候解除单行禁止通行的?我看标志还在么,害的我天天绕行
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    该用户从未签到

    发表于 2018-8-7 17:21 手机发帖 | 显示全部楼层
    标志取消我忘记了,太忙了,对不起啊。没有人出来解释,我这样解释可以吗?
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    该用户从未签到

    发表于 2018-8-7 22:36 手机发帖 | 显示全部楼层
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    本版积分规则

    QQ|广告报价|手机APP|小黑屋|手机版|Archiver|沙洋社区网 ( 鄂ICP备08000945 )  

    鄂公网安备 42082202000010号网络经济主体信息
    .

    Powered by Discuz! X3.2 technical support:NVbing5

    © 2001-2013 Comsenz Inc. Acknowledgement:changhelang.com edition:hsmhx3 1.5

    快速回复 返回顶部 返回列表