设为首页收藏本站
开启辅助访问
关闭窗口

简单4步,开始与 沙洋社区网 对话吧!

1. 打开你的微信,点击“发现”   2. 点击“扫一扫”对准上面的二维码
3. 扫描后出现详细资料选择关注就好了   4. 现在开始与我们的官方微信对话吧!

沙洋社区网

 找回密码
 注册(只支持中文名)

QQ登录

只需一步,快速开始

扫一扫,访问微社区

查看: 971|回复: 3

[投诉] 停水了

[复制链接]
  • TA的每日心情
    开心
    2016-11-28 21:30
  • 签到天数: 4 天

    [LV.2]偶尔看看I

    发表于 2019-7-9 22:08 手机发帖 | 显示全部楼层 |阅读模式

    欢迎注册,加入沙洋社区—我们的网上家园!

    您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?注册(只支持中文名)

    x
    怎么松林路上汉鼎阳光家园里面这时候晚上停水了是个什么搞法?大热天回来澡都不能洗
  • TA的每日心情
    开心
    2019-1-6 11:14
  • 签到天数: 548 天

    [LV.9]以坛为家II

    发表于 2019-7-9 23:48 手机发帖 | 显示全部楼层
    还有刚打完肥皂的
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

  • TA的每日心情
    开心
    2016-10-18 08:01
  • 签到天数: 2 天

    [LV.1]初来乍到

    发表于 2019-7-10 08:32 | 显示全部楼层
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    该用户从未签到

    发表于 2019-7-10 08:44 | 显示全部楼层
    尊敬的用户:您好!因我公司供水设施改造升级,新设施调试期间,出现短暂停水现象,给您带来不便,敬请谅解!
             
                                                                  沙洋县自来水公司
                                                                    2019年7月10日
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    本版积分规则

    QQ|广告报价|手机APP|小黑屋|手机版|Archiver|沙洋社区网 ( 鄂ICP备08000945 )  

    鄂公网安备 42082202000010号网络经济主体信息

    GMT+8, 2019-7-17 17:02 , Processed in 0.138977 second(s), 14 queries , Memcache On.

    Powered by Discuz! X3.2 technical support:NVbing5

    © 2001-2013 Comsenz Inc. Acknowledgement:changhelang.com edition:hsmhx3 1.5

    快速回复 返回顶部 返回列表