设为首页收藏本站
开启辅助访问
关闭窗口

简单4步,开始与 沙洋社区网 对话吧!

1. 打开你的微信,点击“发现”   2. 点击“扫一扫”对准上面的二维码
3. 扫描后出现详细资料选择关注就好了   4. 现在开始与我们的官方微信对话吧!

沙洋社区网

 找回密码
 注册(只支持中文名)

QQ登录

只需一步,快速开始

扫一扫,访问微社区

查看: 1397|回复: 3

[咨询] 大桥下似乎又停工了

[复制链接]

该用户从未签到

发表于 2019-10-9 16:22 手机发帖 | 显示全部楼层 |阅读模式

欢迎注册,加入沙洋社区—我们的网上家园!

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?注册(只支持中文名)

x
沙洋大桥下道路施工十一国庆假前搞的热火朝天,十一过后似乎因资金问题又停工了!现况是桥空,桥下挖的面目全非给附近居民出行带来很大的不便!盼住建局早日和施工方协调好早日动工为盼!
  • TA的每日心情
    开心
    2017-9-16 21:35
  • 签到天数: 17 天

    [LV.4]偶尔看看III

    发表于 2019-10-10 10:46 手机发帖 | 显示全部楼层
    你咋知道是资金问题停工??
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    该用户从未签到

    发表于 2019-10-10 19:59 | 显示全部楼层
    小陈,没有什么不是资金不能摆平,包括局长地位置。
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    该用户从未签到

     楼主| 发表于 2019-10-12 10:11 手机发帖 | 显示全部楼层
    没规划好你就不动工,挖一条战壕打仗呀?
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    本版积分规则

    QQ|广告报价|手机APP|小黑屋|手机版|Archiver|沙洋社区网 ( 鄂ICP备08000945 )  

    鄂公网安备 42082202000010号网络经济主体信息

    GMT+8, 2019-10-19 22:24 , Processed in 0.101650 second(s), 13 queries , Memcache On.

    Powered by Discuz! X3.2 technical support:NVbing5

    © 2001-2013 Comsenz Inc. Acknowledgement:changhelang.com edition:hsmhx3 1.5

    快速回复 返回顶部 返回列表