设为首页收藏本站
开启辅助访问
关闭窗口

简单4步,开始与 沙洋社区网 对话吧!

1. 打开你的微信,点击“发现”   2. 点击“扫一扫”对准上面的二维码
3. 扫描后出现详细资料选择关注就好了   4. 现在开始与我们的官方微信对话吧!

沙洋社区网

 找回密码
 注册(只支持中文名)

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 1542|回复: 8

[求助] 京文峰(师范对面)理发店关门了,充卡的钱怎么办?

[复制链接]
  • TA的每日心情
    慵懒
    2019-9-15 11:57
  • 签到天数: 2 天

    [LV.1]初来乍到

    发表于 2019-12-2 17:47 | 显示全部楼层 |阅读模式

    欢迎注册,加入沙洋社区—我们的网上家园!

    您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?注册(只支持中文名)

    x
    如题,在京文峰办的充值卡,还没有消费完,已经关门好几天了?不知道还能不能继续营业,如果不营业了卡里的钱找谁退?还有没同样境遇的朋友?

    该用户从未签到

    发表于 2019-12-2 21:54 手机发帖 | 显示全部楼层
    加微信
    回复

    使用道具 举报

    该用户从未签到

    发表于 2019-12-2 23:20 手机发帖 | 显示全部楼层
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    该用户从未签到

    发表于 2019-12-3 09:07 | 显示全部楼层
    我还有400多没消费,真的假的呀
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

  • TA的每日心情
    慵懒
    2019-9-15 11:57
  • 签到天数: 2 天

    [LV.1]初来乍到

     楼主| 发表于 2019-12-3 16:07 | 显示全部楼层
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

  • TA的每日心情
    慵懒
    2019-9-15 11:57
  • 签到天数: 2 天

    [LV.1]初来乍到

     楼主| 发表于 2019-12-3 16:08 | 显示全部楼层

    加谁的微信呢?
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    该用户从未签到

    发表于 2019-12-4 15:11 手机发帖 | 显示全部楼层
    是真的吗?准备等下去洗头发的,我的充值卡里面也有几百块没用完呢
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    该用户从未签到

    发表于 2019-12-4 16:11 手机发帖 | 显示全部楼层
    我也还有钱没用完
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    该用户从未签到

    发表于 2019-12-5 23:36 手机发帖 | 显示全部楼层
    0724-8557315可以打这个电话问这是工商局的电话
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    本版积分规则

    QQ|广告报价|手机APP|小黑屋|手机版|Archiver|沙洋社区网 ( 鄂ICP备08000945 )  

    鄂公网安备 42082202000010号网络经济主体信息

    GMT+8, 2019-12-11 07:55 , Processed in 0.087189 second(s), 13 queries , Memcache On.

    Powered by Discuz! X3.2 technical support:NVbing5

    © 2001-2013 Comsenz Inc. Acknowledgement:changhelang.com edition:hsmhx3 1.5

    快速回复 返回顶部 返回列表