设为首页收藏本站
开启辅助访问
关闭窗口

简单4步,开始与 沙洋社区网 对话吧!

1. 打开你的微信,点击“发现”   2. 点击“扫一扫”对准上面的二维码
3. 扫描后出现详细资料选择关注就好了   4. 现在开始与我们的官方微信对话吧!

沙洋社区网

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 4367|回复: 2

[建议] 路面排水口长期堵塞,有关部门应该加强管理

[复制链接]

该用户从未签到

发表于 2020-7-11 10:47 手机发帖 | 显示全部楼层 |阅读模式

欢迎注册,加入沙洋社区—我们的网上家园!

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?注册

x
汉津大道老长林菜场口,有一个路面排水口长期堵塞,下雨就积水,请有关部门加强管理,及时输通!
IMG_20200711_104223.jpg

该用户从未签到

 楼主| 发表于 2020-7-11 22:11 手机发帖 | 显示全部楼层
今天下午过细观察了下,从龙凤大酒店那块往捲桥这边过来,沿汉津大道边的排水口都象是堵塞的。
回复 支持 反对

使用道具 举报

  • TA的每日心情
    难过
    2019-1-1 16:20
  • 签到天数: 1 天

    [LV.1]初来乍到

    发表于 2020-7-18 15:54 | 显示全部楼层
    回复

    使用道具 举报

    您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

    本版积分规则

    QQ|广告报价|手机APP|小黑屋|手机版|Archiver|沙洋社区网 ( 鄂ICP备08000945 )  

    鄂公网安备 42082202000010号网络经济主体信息

    GMT+8, 2020-8-13 18:45 , Processed in 0.066173 second(s), 21 queries , Memcache On.

    Powered by Discuz! X3.2 technical support:NVbing5

    © 2001-2013 Comsenz Inc. Acknowledgement:changhelang.com edition:hsmhx3 1.5

    快速回复 返回顶部 返回列表