设为首页收藏本站
开启辅助访问
关闭窗口

简单4步,开始与 沙洋社区网 对话吧!

1. 打开你的微信,点击“发现”   2. 点击“扫一扫”对准上面的二维码
3. 扫描后出现详细资料选择关注就好了   4. 现在开始与我们的官方微信对话吧!

沙洋社区网

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 2234|回复: 6

[投诉] 请问这样停车违停吗?本人表示不明白?交警解释一下??

[复制链接]

该用户从未签到

发表于 2020-8-12 15:37 手机发帖 | 显示全部楼层 |阅读模式

欢迎注册,加入沙洋社区—我们的网上家园!

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?注册

x
地址:沙洋胜利二街
IMG_20200812_153610.jpg

该用户从未签到

发表于 2020-8-25 04:07 手机发帖 | 显示全部楼层
城管贴的
回复

使用道具 举报

该用户从未签到

发表于 2020-9-23 19:32 手机发帖 | 显示全部楼层
请问一下交警,三眼桥到提坡单行道取消没有?
回复 支持 反对

使用道具 举报

  • TA的每日心情
    无聊
    2020-5-24 20:11
  • 签到天数: 1 天

    [LV.1]初来乍到

    发表于 2020-9-23 22:10 手机发帖 | 显示全部楼层
    是不停在摩托车位上了
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    该用户从未签到

    发表于 2020-10-22 22:11 手机发帖 | 显示全部楼层
    城管有没有学过交通规则我不知道,他们抓罚款反正有点卖力。
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    该用户从未签到

    发表于 2021-1-9 21:29 手机发帖 | 显示全部楼层
    我楼下那多车不停车位也不贴,没办法别人关系户,我去银行办事两分钟停台阶上出来看见城管在贴单,我说马上开走了都不了我
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    该用户从未签到

    发表于 2021-1-13 19:35 手机发帖 | 显示全部楼层
    贴罚单的家伙像小偷,防不胜防!
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

    本版积分规则

    QQ|广告报价|手机APP|小黑屋|手机版|Archiver|沙洋社区网 ( 鄂ICP备08000945 )  

    鄂公网安备 42082202000010号网络经济主体信息

    GMT+8, 2021-1-18 21:49 , Processed in 0.106560 second(s), 23 queries , Memcache On.

    Powered by Discuz! X3.2 technical support:NVbing5

    © 2001-2013 Comsenz Inc. Acknowledgement:changhelang.com edition:hsmhx3 1.5

    快速回复 返回顶部 返回列表