设为首页收藏本站
开启辅助访问
关闭窗口

简单4步,开始与 沙洋社区网 对话吧!

1. 打开你的微信,点击“发现”   2. 点击“扫一扫”对准上面的二维码
3. 扫描后出现详细资料选择关注就好了   4. 现在开始与我们的官方微信对话吧!

沙洋社区网

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 4287|回复: 4

[投诉] 都市桃源后门成垃圾场,请房管服务中心督促该小区物业整改(代发)

[复制链接]
  • TA的每日心情
    开心
    2020-5-29 07:26
  • 签到天数: 204 天

    [LV.7]常住居民III

    发表于 2021-2-7 10:17 | 显示全部楼层 |阅读模式

    欢迎注册,加入沙洋社区—我们的网上家园!

    您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?注册

    x
            都市桃源后门成垃圾场,几年无人问津,居民怨声载道,物业视而不见,不作为。马上就要新年了,请房管服务中心督促该小区物业迅速整改。
    01.jpg

    02.jpg

    该用户从未签到

    发表于 2021-2-7 13:41 手机发帖 | 显示全部楼层
    这个不属于物业吧,院子外面
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

  • TA的每日心情
    难过
    2019-1-1 16:20
  • 签到天数: 1 天

    [LV.1]初来乍到

    发表于 2021-2-14 16:39 | 显示全部楼层
    回复

    使用道具 举报

  • TA的每日心情
    难过
    2019-1-1 16:20
  • 签到天数: 1 天

    [LV.1]初来乍到

    发表于 2021-2-23 11:05 | 显示全部楼层
    回复

    使用道具 举报

    该用户从未签到

    发表于 2021-2-25 10:47 | 显示全部楼层
    回复

    使用道具 举报

    您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

    本版积分规则

    QQ|广告报价|手机APP|小黑屋|手机版|Archiver|沙洋社区网 ( 鄂ICP备08000945 )  

    鄂公网安备 42082202000010号网络经济主体信息

    GMT+8, 2021-2-27 19:51 , Processed in 0.093210 second(s), 22 queries , Memcache On.

    Powered by Discuz! X3.2 technical support:NVbing5

    © 2001-2013 Comsenz Inc. Acknowledgement:changhelang.com edition:hsmhx3 1.5

    快速回复 返回顶部 返回列表